Получите максимум от вашего сайта с нашей оптимизацией поиска
вход с помощью
сайт работает
БЕЗ ВЫХОДНЫХ
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » SEO форум » SEO услуги » Администратор сайта за 10000 рублей в месяц (Займусь оптимизацией сайта, добавлю новости хоть каждый день)
Администратор сайта за 10000 рублей в месяц
avtomprodazaДата: Понедельник, 13.03.2023, 20:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Как владелец сайта, вы знаете, что постоянное обновление контента и оптимизация сайта - это ключевые факторы, которые могут привести к увеличению посещаемости и доходности вашего сайта. Однако, если у вас нет времени или опыта для выполнения этих задач, то вы можете нанять администратора сайта, который будет заниматься этими вопросами за вас.

Я предлагаю свои услуги в качестве администратора вашего сайта за 10 000рублей в месяц. Имею опыт в интернет-маркетинге, создании контента и оптимизации сайтов для поисковых систем. Я могу помочь вам в следующих вопросах:

1. Обновление контента: Я могу создавать новые статьи, обзоры, новости и другой контент для вашего сайта. Это поможет привлечь новых посетителей и удержать старых.

2. Оптимизация сайта: Я могу оптимизировать ваш сайт для поисковых систем, чтобы он был более привлекательным для пользователей и роботов поисковых систем. Это поможет увеличить посещаемость вашего сайта и улучшить его рейтинг в поисковых системах.

3. Создание группы ВКонтакте: Я могу создать группу ВКонтакте для вашего сайта и продвигать ее, чтобы привлечь новых посетителей и увеличить узнаваемость вашего бренда.

4. Ежемесячные отчеты: Я буду предоставлять вам ежемесячные отчеты о позициях вашего сайта в поисковых системах и о том, какие работы были выполнены за месяц.

Моя ставка за выполнение этих задач составляет 10000 рублей в месяц. Я готов обсудить с вами детали и настроить план работы под ваши потребности. Не упустите возможность улучшить свой сайт и увеличить доходность вашего бизнеса. Свяжитесь со мной, чтобы обсудить детали.
Прикрепления: 1251185.png (24.2 Kb)


Сообщение отредактировал Дмитрий - Воскресенье, 02.04.2023, 07:42
 
jediseoДата: Воскресенье, 19.03.2023, 22:15 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Какие конкретные задачи может выполнять администратор сайта, имеющий опыт в интернет-маркетинге, создании контента и оптимизации сайтов для поисковых систем?
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 19.03.2023, 22:20 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Администратор сайта, имеющий опыт в интернет-маркетинге, создании контента и оптимизации сайтов для поисковых систем, может выполнять множество задач для улучшения вашего сайта. Например, он может создавать уникальный и качественный контент, который будет привлекать пользователей и улучшать SEO. Он может также оптимизировать сайт для поисковых систем, что позволит вашему сайту быть лучше видимым в поисковых результатах. Администратор сайта также может следить за безопасностью сайта и обновлять его информацию. В целом, администратор сайта может помочь вам улучшить ваш сайт и привлечь больше трафика.

Пожалуйста если есть еще вопросы, отвечу в короткие сроки  cool
 
gennadiy_suvorov5Дата: Четверг, 30.03.2023, 23:56 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
У меня есть сайты, но чтоб администратора за 10 тысяч нанять, такого я не припомню. Даже школьник за 10тыщ работать не будет. Сайт в закладки добавил. Новый проект появится, буду с вами уже конкретно разговаривать

Сержант перед строем солдат:
- По команде "Раз!" вы все должны одновременно закрыть глаза!
"Р-РАЗ!!!"
Плохо, рядовой Сидоров! Щелчка не слышно!
 
ДмитрийДата: Пятница, 31.03.2023, 01:07 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет. Если есть вопросы, конечно пишите. Обязательно ответим на все интересующие вопросы.
book
 
boris_antipovДата: Пятница, 31.03.2023, 17:29 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Привет, да. В наше время 10000 рублей работа это в убыток себе. Это просто на Доширак smile
 
ДмитрийДата: Пятница, 31.03.2023, 18:06 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, в услуге описаны условия которые входят в эту сумму.
Согласен что с сайтом могут возникнуть проблемы, на решение которого может уйти более суток. А если внутренняя оптимизация, это же все руками. 
Кончено за 10 000 руб администратора на полный рабочий день не наймешь, не найдешь.  cool
 
Форум » SEO форум » SEO услуги » Администратор сайта за 10000 рублей в месяц (Займусь оптимизацией сайта, добавлю новости хоть каждый день)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: